Teegarnitur
England 1. Drittel 20. Jahrhundert, Metall versilbert, plastische Wandungen mit reliefiertem Dekor, bestehend aus: 1 Teekanne, 1 Zuckerschale, 1 Milchkännchen, 1 Spiritusbrenner, am Boden gemarkt und nummeriert, starke Altersspuren, Wandung angelaufen, Rechaut fehlt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2017 - 14:00
EUR 40,-
- Prezzo di partenza:
EUR 40,-
Teegarnitur
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.12.2017 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.12. - 15.12.2017 |